НПО "ЭЛСИБ" ПАО
+7 (383) 227-81-50 Контактный центр
Футбольная команда «ЭЛСИБ» – серебряные призеры в регулярном первенстве «Промышленной мини-футбольной лиги»

В начале февраля 2015 года закончился первый сезон «Промышленной мини-футбольной лиги», где выступают футбольные команды крупнейших компаний и организаций  города Новосибирска. Игры проходят в зале для мини-футбола в здании бассейна «Спартак» на паркете «ELIGA ARENA». Команда «ЭЛСИБ» стала обладателем серебряной награды в чемпионате и бронзовым призером игр по результатам плей-офф.

В ходе основного чемпионата команда «ЭЛСИБ» обыграла главных конкурентов: «СибЭКО» (4:3), «Сибирь-НЗХК» (3:2), сыграли в ничью с «Теплодаром» (2:2). По итогам регулярного чемпионата в матчах плей-офф наша команда встретилась в поединке с командой «Сибирь-НЗХК», за 4 секунды до конца основного времени, наши футболисты вырвали победу со счетом 6:5 и завоевали бронзу.

футфут

«Команда «ЭЛСИБ», известная своей отличной игрой и неуступчивостью, в этом сезоне показала настоящую чемпионскую хватку!» – прокомментировал игру наших ребят президент «Футбольной Бизнес Лиги» Сергей Усольцев.

Капитан футбольной команды «ЭЛСИБ» Сладков Кирилл остался доволен слаженной игрой товарищей: «Турнир отыграли очень хорошо, показали красивый зрелищный футбол. Немного не хватило удачи для победы. В следующем турнире будем бороться за первое место!»